15.08.11
«ВКонтакте» добавила кнопку «удаление аккаунта».

Очередная новость из мира социальных сетей обрадовала миллионы поклонников этой «заразы 21 века».

Павел Дуров, основатель и владелец социальной сети «ВКонтакте» объявил накануне о возможности удаления аккаунта непосредственно самим пользователем.
Для этого уже не будет надобности писать в администрацию сети, ждать подтверждения этого какое-то время. Будет создана специальная кнопка, чтобы надоевший аккаунт превратился бы в историю.

Надо сказать, что о возможности быстрого удаления аккаунта из социальной сети Павла Дурова просили уже очень давно, но он все старался не замечать таких просьб. Но вот все-таки он откликнулся на эти просьбы, причем сообщил об этом не в своем аккаунте на своей собственной социальной сети, а в аккаунте сети Гугл+.

В любом случае, с сегодняшнего дня работа и общение в «ВКонтакте» станет еще более комфортным, учитывая что ты сможешь удалить себя из сети в любой момент времени. Вроде мелочь, а приятно.

20.02.2017 ответил Владимир

хз