20.08.10
Гугл или Эппл: планшетник на выбор

Вслед за выпуском компанией Эппл своего планшетного компьютера остальные компьютерные гиганты решили последовать этому примеру. Так, стало известно, что Интернет-гигант Гугл также готовится к выпуску своего первого планшетника.

Пока что технические характеристики нового компьютера не известны, и Гугл их не разглашает, а также не теряет прототипы своего детища в разных кафе и ресторанах. Но доподлинно известно, что управляться этот компьютер будет с помощью операционки от Гугл – ХромOS.

Мало того, Интернет-гигант в недавнем прошлом запустил свой Интернет-магазин, где различные веб-приложения смогут приобрести пользователи как смартфонов, так и обладатели будущих планшетников, а также все, кто работает с браузером Хром. Посмотрим, что это будет за гаджет.