Мобильный интернет от СимТрейд

27.03.13

В современном мире мобильной связью уже никого не удивишь. Если еще каких-нибудь десять лет назад мобильный телефон считался предметом достатка, даже роскоши, то в настоящее время – это такой же обыденный и необходимый для повседневной жизни аксессуар, как предметы одежды.

И сегодня как раз на первый план выходят те услуги, которые предоставляют операторы мобильной связи и компании-дилеры этих услуг.

Одной из таких успешных компаний на рынке мобильных услуг является компания «СимТрейд».
Работая с 2007 года, фактически пережив период кризиса, эта компания смогла зарекомендовать себя с положительной стороны среди своих клиентов, которые не только не уходят от своей компании, но и приводят туда своих знакомых.

Итак, что же предлагает «СимТрейд»?

1) Услуги подключения мобильной связи к любому мобильному оператору из Большой тройки – «МТС», «Билайн» и «Мегафон». Но самое главное, «СимТрейд» предлагает разнообразные тарифные планы, которые могут быть полезны и удобны своим клиентам в той или иной ситуации. Причем, клиенты могут выбрать как традиционные тарифные планы, так и тарифные планы для роуминга, в том числе и международного. А самым требовательным клиентам компания предлагает воспользоваться золотыми и красивыми номерами.

2) Мобильный Интернет. Также популярное направление в работе компании, которое с каждым годом набирает обороты. Например, безлимитный интернет МТС, или Билайн предоставлен в различных тарифных планах:
- для тех пользователей, кто привык постоянно находиться в сети, кто скачивает материалы из Интернета на большой скорости и в большом объеме.
- и для тех, кто выходит в Интернете всего на один день в неделю, например, на дежурстве.

3) Различные акции от компании. Например, недавняя акция для клиентов «СимТрейд» под названием «тест-драйв» подразумевала следующее: если клиент покупал одну сим-карту для мобильного Интернета, то ему предоставлялась возможность протестировать бесплатно сим-карты двух других операторов мобильного Интернета совершенно бесплатно. Таким образом, сравнив преимущества и недостатки каждого оператора, он мог выбрать для долгосрочного сотрудничества одного из них.

4) Корпоративные тарифы. Всем юридическим лицам компания «СимТрейд» предоставляет возможность подключения корпоративных тарифных планов для всех сотрудников. Условия и тарифные планы разнообразные, гибкие, в зависимости от потребностей конкретной компании в такой услуге.

Вот уже более 25000 благодарных клиентов пользуются услугами мобильной связи и Интернетом от компании «СимТрейд». И это – лучшая рекомендация для новых пользователей.