Сервис Redhelper.ru: обратная связь и заработок для вебмастеров

Создание, продвижение, а самое главное – работа любого Интернет-магазина и большинства Интернет-сайтов в настоящее время не обходится без тесного контакта с посетителями. Можно сказать даже больше – сегодня идет настоящая борьба за клиента, за его внимание к магазину или сайту.
И в этом плане весьма примечателен новый Интернет-сервис - http://redhelper.ru. Что это за сервис?

Как вы знаете, в маркетинге весьма важную роль играет обратная связь. По данным маркетологов отлаженная и четко работающая обратная связь между клиентом и продавцом, функционирующая в обоих направлениях, является гарантом новых продаж в будущем.
Именно поэтому сегодня почти все Интернет-магазины стремятся установиться на своих площадках небольшие формы быстрой обратной связи «он-лайн».

Посетитель заходит на сайт, кликает на эту форму, оставляет свой запрос и с ним связывается менеджер. Тем самым фактически мгновенно решаются неотложные вопросы клиента. Видя такое к себе отношение, клиент с большей вероятностью приобретет товар именно в этом магазине.

Итак, что предлагает владельцам сайтов сервис Redhelper.ru?
Владелец любого Интернет-сайта может установить такую форму обратной связи на своей площадке.
Установка очень проста и не отличается от установки, например, счетчиков статистики.

«Но как же я узнаю о том, что мне пришло сообщение через форму на сайте?», - спросит любой владелец магазина?

Очень просто. Для этого надо скачать специальную программу, установить ее и ввести в нее свои логии и пароль, с которыми мы зарегистрировались первоначально в сервисе Redhelper.ru. Пока программа открыта, мы находимся он-лайн на всех своих сайтах.
А в интерфейсном окне самой программы указываются все данные на посетителей наших сайтов – когда был заход, из какого региона, какая страница просматривалась, какое сообщение пользователь оставил нам.

И последнее.
Конечно, сервис  работает в двух вариантах - платном и бесплатном. Те, у кого имеется Интернет-магазин, кому надо постоянно быть на связи со своими покупателями, тем просто рекомендуется использовать максимальные настройки платной версии сервиса. Ну а бесплатная версия, с минимумом настроек, вполне подойдет владельцам небольших информационных сайтов и блогов.

А теперь информация для вебмастеров. На сервисе есть партнерская программа. То есть вы не только можете воспользоваться услугами сервиса, но и получить партнерскую ссылку, по которой могут регистрироваться другие вебмастера. После оплаты сервиса с их стороны вам, как партнеру, будут выплачены премиальные бонусы в виде 20-25% от суммы, уплаченной вашими рефералами. Кроме того, вы, как партнер сервиса, можете заказать промо-коды, которые позволят ваши рефералам воспользоваться скидками при оплате услуг http://redhelper.ru. И еще приятный момент. Каждый партнер получает в помощь менеджера, который будет помогать ему привлекать новых вебмастеров, тем самым увеличивая доход и партнера, и самого сервиса.

В общем, полезных плюшек довольно много.
Регистрируемся на сервисе ЗДЕСЬ, устанавливаем полезный код обратной связи к себе на сайт и начинаем зарабатывать в партнерской программе.