Компания Mitsubishi Electric смотрит в будущее

Компания Mitsubishi Electric – признанный мировой лидер в производстве электрооборудования. И хотя она входит в группу компаний под одним торговым брендом – Mitsubishi, во всем мире именно Mitsubishi Electric зарекомендовала себя в качестве надежного поставщика качественного климатического оборудования.

Но в первую очередь, всемирную известность этой компании принесли кондиционеры Mitsubishi. Технические характеристики этого оборудования по многим показателям превосходят соответствующее оборудование конкурентов. Даже если просто заглянуть в каталог оборудования для кондиционирования помещений, представляемый компанией Mitsubishi Electric, чтобы выбрать и заказать из него соответствующий нашим потребностям экземпляр, мы увидим большое разнообразие в ассортименте представленных кондиционеров. Напольные и настенные, потолочные и колонные, канальные и кассетные кондиционеры, а также мульти сплит системы, каждая из которых обладает всеми характеристиками современных систем для кондиционирования.

Надо также сказать, что прайс компании Mitsubishi Electric довольно демократичен. Вы сможете выбрать и заказать для своего офиса или дома различную технику из предложенных, благодаря разнообразным ценам для различных целей.

Любой покупатель сможет приобрести технику оптом или единичными экземплярами.

Надо также сказать, что компания Mitsubishi Electric занимается производством экологической техники. Вообще приставка ЭКО- является визитной карточкой этой японской фирмы. Экомониторы, экосерверы, компьютеры, тепловые и атомные (!) электростанции, приводы для гибридных автомобилей и многое другое – вот тот обширный перечень оборудования, которое производится этой японской фирмой.

В России есть два представительства этой компании в регионах – в Екатеринбурге и в Санкт-Петербурге.